ИГРОВОЙ ПОРТАЛ
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Девушки [267]
Видео [252]
фото [260]
музыка [263]
юмор [251]
Другое [0]
Главная » 2011 » Март » 31 » прохождение к игре Black Mirror 3
09:07
прохождение к игре Black Mirror 3
Интерфейс:
Управление point&click.
Инвентарь – всплывающий инвентарь внизу экрана.
Рассмотреть предмет, прочитать документ – правая кнопка мыши.
Курсоры: рука – взять, лупа – рассмотреть, облако – говорить.
Клавиша Space – подсветить активные точки.
Клавиша Esc – выход в меню.
В верхнем правом углу экрана размещаются иконки, с помощью которых можно подсветить активные точки, сохранить загрузить игру, выйти в меню и открыть дневник Даррена.
Перевод с немецкого
Автор оригинального текста Locke

Глава 1.
С горящим факелом в руке, после бегства в лес, Даррен возвращается к полыхающему ярким пламенем замку Black Mirror. Здесь его задерживают, арестовывают и подробно допрашивают. Даррен очень сильно переживает происшедшее и ничего вразумительного сказать не может. Смотрим видео о том, что происходило до ареста.
Даррен находится у психиатра. После трехнедельного ареста, измученного кошмарными видениями и бессонными ночами, его освобождают под залог.
После разговора с инспектором, идем налево, к камерам.
Открываем шкафчик справа в своей камере, берем карандаш. Разговариваем с Мэттом в соседней камере.
При этом Даррена посещает отвратительное видение, в котором он вонзает карандаш в глаз Мэтта!
Даррен поднимет дневник.
Теперь идем в офис, заканчиваем с бумажной волокитой и получаем назад бумажник и визитную карточку адвоката. Снарядившись таким образом, мы покидаем полицейский участок. Рассматриваем кафе, видим что оно закрыто и идем в магазин справа. Беседуем с перепуганной продавщицей, приобретаем карту и покидаем магазин.

Black Mirror 3

С ее помощью (правая кнопка – выбрать карту, левый клик на карте) мы можем попасть в ранее посещенные места.

Black Mirror 3

Осматриваемся снаружи, находим дощечку (меню) и берем ее себе. Потом идем к телефонной будке, применяем к ней визитную карточку и разговариваем с адвокатом. Заканчиваем разговор и идем в полицейский участок, спросить о своем деле.
Разговариваем с инспектором. К сожалению, он не настроен сотрудничать, так что покидаем полицейский участок и идем к пабу. Здесь мы забираем оставленную кем-то губку и идем через мост к доктору Винтерботтон (Dr. Winterbotton). Беседуем с ней, и она предлагает устроить сеанс гипноза. С его помощью Даррен смог бы больше вспомнить о себе. Соглашаемся принять участие в гипнозе завтра и возвращаемся на улицу.

Мочим в реке губку и идем в кафе, которое теперь открыто.
Black Mirror 3

Осматриваемся, говорим с Дениз (Denise), замечаем отсутствие пончиков на стойке справа и спрашиваем об этом Дениз. Она расскажет, что они есть на складе, но забронированы для инспектора. Он должен был уже забрать их, но, вероятно, его что-то задержало. Заказываем кофе, и когда Дениз отворачивается, проходим на склад. Здесь мы берем пончики, которые находятся на полке. Открываем морозильную камеру, применяем к ней губку, кладем пончики внутрь и возвращаемся в кафе. В этот момент появляется инспектор, флиртует с Дениз и идет помогать ей открыть замерзшую камеру. Так как этот процесс, наверняка, затянется, покидаем кафе и направляемся в полицейский участок.
Там мы беседуем с констеблем Заком (Constable Zak). К сожалению, он не может скопировать дело Даррена, так как копировальный аппарат сломан. Ремонтируем аппарат таким образом: удаляем 4 испорченных кабеля и по-новому соединяем проволокой клеммы. Чтобы удалить испорченные кабеля, переверните их с помощью правой кнопки мыши и перетащите вниз, зажав левую кнопку.

Black Mirror 3

Потом нажимаем на черный и зеленый выключатели. Лампочки загораются и аппарат снова возвращен к жизни!
После этого, говорим с констеблем Заком и просим сделать копию для доктора Джонса. Он соглашается, но говорит, что не отдаст ее, а бросит в почтовый ящик. Прощаемся с ним и осматриваем почтовый ящик на улице. Дадим констеблю немного времени, так что пока идем в кафе и беседуем со старшим официантом Эдвардом (Oberkellner Edward). Затем возвращаемся к почтовому ящику, применяем к нему дощечку и отходим. Констебль Зак опускает письмо, возвращается в офис. Подходим к ящику и забираем письмо к доктору Джонсу. Открываем его, читаем, делаем заметки и идем к отелю. Заходим в отель. Мюррей (Murray) удивлен, допрашиваем его. Он пытается увильнуть, но все равно готов помочь. Сотрудничество получается не совсем бескорыстным, так как мы должны представить ему фотографию, где Даррен держит окровавленный нож. Для этого мы получаем фотоаппарат, рюкзак с изображением Сэмюэля Гордона и ключ от гостиничного номера. Рассматриваем рюкзак и находим в нем: зажигалку с изображением Сэмюэля Гордона, окровавленный пластиковый нож и пластиковый ключ душ.
Направляемся в свою номер, осматриваем его. Даррен положит некоторые предметы из инвентаря в шкаф. Покидаем комнату, еще раз говорим с Мюрреем и идем в лес. Идем прямо и на перекрестке поворачиваем направо к замку. Приводим в действие систему двусторонней связи и дверь откроется. Проходим внутрь и встречаем сестру Валентину Антолини (Valentina Antolini). После беседы с ней, направляемся в комнату Леди Виктории. Осматриваемся и говорим с ней. Но она не верит Даррену и прогоняет его. Внезапно Даррена посещает фантазия, в которой он душит Леди Викторию подушкой!
Появляется сестра Валентина и просит нас уйти, так как Леди Виктория нуждается в покое. Перед воротами берем камеру, применяем на них и делаем замечательный снимок.
Возвращаемся в отель, говорим с Мюрреем и идем в свой номер. Там мы находим письмо. Открываем и читаем его. Идем к Мюррею спрашиваем об авторе письма и кладбище. Он не знает, кто написал письмо, но говорит нам где находится кладбище – в Warmhill. Направляемся туда.
Идем в лес, на развилке сворачиваем налево и через ручей. Обращаем внимание на тропинку справа, идем дальше в направлении Warmhill и подходим к церкви. Сначала будим Марка Коллвея (Mark Collway), могильщика , и беседуем с ним. К сожалению, он не знает, где находится могила отца и священник, который знает это, возвращается только завтра. Отправляемся обратно. Внезапно на Даррена нападут хищные звери, бежим по тропинке и прибегаем к старой хижине. Заходим в нее и закрываем за собой дверь. Через некоторое время «зверюшки» уходят. Применяем зажигалку к масляной лампе, чтобы зажечь свет.

Black Mirror 3

Осматриваем хижину, потом слышим шум и смотрим в окно. Снаружи мы замечаем призрак женщины. Она приближается, смотрит на нас и снова исчезает. Ее лицо кажется смутно знакомым, но к сожалению, Даррен не может вспомнить. Продолжаем осматривать хижину, рассматриваем соломорезку и забираем возле нее старые грабли.

Black Mirror 3

Потом заглядываем под кровать, находим там коробку, достаем ее с помощью граблей и открываем. В ней находятся старая безобразная тряпичная кукла и светящиеся палочки. Мы уже видели и то и другое у Ральфа! Если эта хижина принадлежит ему, то вероятно, он где-то спрятался. Продолжаем осматриваться. Находим напильник, бутылку с бензином и пробки. На стене замечаем странную тень, передвигаем лампу и находим ржавый ключ.

Black Mirror 3

Идем к деревянному ящику справа, открываем замок ключом и поднимаем крышку ящика. Находим там монашескую рясу и в ней порванное письмо. Читаем письмо, а потом снова кладем его в рясу. Исследуем ящик дальше и находим цепную пилу, штопор и складной метр. Возвращаемся назад (где мы стояли перед этим) и слышим скрип половиц.

Black Mirror 3

Это как раз работа для цепной пилы, заправляем ее бензином из бутылки. Двойное дно должно держаться на пробках. С помощью складного метра определяем глубину, потом приступаем к делу и пилим дыру в дощатом полу. Обнаружив потайной ход, спускаемся.
Выбираемся наружу, удивляемся отсутствию следов, смотрим галлюцинацию и оказываемся на кушетке у доктора.

Продолжение следует…
Категория: юмор | Просмотров: 339 | Добавил: NSPPZI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Block title

Рейтинги сайтов
онлайн игры
онлайн игры

онлайн игры
Статистика





игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games,игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные,
Copyright MyCorp © 2024