ИГРОВОЙ ПОРТАЛ
Главная | Два мира 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » RPG игры » Два мира 2 (Два мира 2)
Два мира 2
NSPPZIДата: Суббота, 11.12.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline

Описание Два мира 2
Новая глава истории удивительной вселенной Анталор. Прошло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его сестра Кира находится в лапах темного властелина Гандохара, одурманенная мощным заклинанием. Зло пытается пробудить древнюю силу и завладеть Анталором, и герой не может противостоять темной магии...

Однако когда отчаяние достигло предела, появилась надежда: к величайшему удивлению героя, его заклятые враги - орки - освобождают его из оков. Вопросов больше, чем ответов. Почему орки помогли ему? Кто такая Королева драконов? Можно ли ей доверять? Так начинается опасное путешествие по землям, оскверненным тьмою. Только столкнувшись лицом к лицу с врагами, герой сможет пролить свет на прошлое Гандохара, найти способ победить могущественного мага и спасти Киру, а значит - и весь мир.

Целевая аудитория:
игроки в возрасте от 16 лет;
поклонники ролевых игр;
поклонники игр в стиле фэнтези.

Ключевые особенности:
* Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система, позволяющая комбинировать разнообразные варианты атаки, блокирования ударов и особые приемы.
* Природа вещей. Сложные системы магии и алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта "Два мира II".
* Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
* Все видеть и знать. С помощью Инфернального Ока - уникального магического артефакта, который тихо и незаметно перемещается по воздуху и контролируется игроком, можно проводить разведку, что позволит получить немало интересных и полезных сведений.
* По городам и весям. Герою предстоит путешествовать и пешком, и верхом, и на лодке и даже с помощью магических порталов.
* Война и мир. Всевозможные многопользовательские режимы, включая командные, - не только боевые, но и стратегические.
* Красота по-анталорски. Новый движок GRACE обеспечивает современное графическое воплощение огромного виртуального мира и реалистичную физику объектов окружения.

Преимущества проекта:
Компьютерная версия продолжения фэнтезийной ролевой игры, действие которой разворачивается во вселенной Анталор.
"Два мира II" продолжает и развивает лучшие традиции классических RPG, а также представляет множество новых интересных идей, призванных сделать игровой процесс максимально увлекательным и разнообразным.
Интригующий нелинейный сюжет, изобилующий неожиданными поворотами; сложная система развития персонажа; усовершенствованные системы боя, изготовления предметов, магии и алхимии, открывающие массу возможностей; особая экономическая система, позволяющая игроку разными способами обеспечить благосостояние своего героя; множество заданий и занятий, независимых от сюжетной линии.
Огромный живописный виртуальный мир, воплощенный с помощью современных графических технологий поражает разнообразием пейзажей: исследуя Анталор, игрок побывает в экзотических лесах и прекрасных городах, в знойных пустынях и таинственных подземельях. Эффект присутствия и особую таинственную атмосферу обеспечивает искусно смоделированная игра света и тени, кроме того реалистичность повышается за счет системы физики объектов окружения.
Помимо захватывающей кампании для одиночного прохождения, в проекте представлены различные варианты многопользовательской игры: сюжетная кампания для отряда, поединки и командные состязания, а также стратегический режим управления целым поселением.

В российском издании игра представлена полностью на русском языке - с переведенными текстами и дублированными диалогами персонажей.

Похожие игры: Risen, серии Gothic и The Elder Scrolls.

Системные требования:
Минимальные.
Операционная система Windows XP (SP3);
Процессор Intel/AMD одноядерный с тактовой частотой 2,0 ГГц;
1 Гб/2 Гб (Windows Vista/7) оперативной памяти;
Видеокарта Radeon HD/GeForce 8800GT c 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader 3.0;
8 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c;
Звуковая карта;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь;

Для игры по сети требуется интернет-соединение.

Рекомендуемые.
Операционная система Windows Vista /7;
Процессор Intel/AMD многоядерный с тактовой частотой 2,6 ГГц;
4 Гб оперативной памяти;
Видеокарта Radeon HD 2900/GeForce 8800 GTX;
8 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта 5.1;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь или геймпад Xbox 360 для Windows;
Для игры по сети требуется интернет-соединение со скоростью 6000 Кбит/сек.

 
Форум » Игры » RPG игры » Два мира 2 (Два мира 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024