ИГРОВОЙ ПОРТАЛ
Главная | Легендарные предметы в LOTRO - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Прохождение игр Мануалы для игр » Легендарные предметы в LOTRO
Легендарные предметы в LOTRO
NSPPZIДата: Вторник, 07.12.2010, 00:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Получение легендарных предметов

Легендарные предметы бывают 3-х основных типов:

* Обычного типа (3-й эпохи);
* Несравненные (2-й эпохи);
* Эпические(1-й эпохи);

Они могут быть получены следующими методами:

* Том 2, книга 1
Во время прохождения 1-й книги 2-го тома вы получите самый первый легендарный предмет. Подробно описывать этот процесс мы не будем, дабы не испортить спойлерами несомненную радость от этого факта, да и этот гайд создан не для того, чтобы описывать прохождение квестов.
* Дроп с мобов
- в луте с ГУМАНОИДОВ (не уверен. прим. переводчика) мобов 51 уровня и выше, ВКЛЮЧАЯ ЛОКАЦИИ ВНЕ МОРИИ имеют шанс дропа случайных легендарных предметов, которые может опознать Мастер Горна (см. соотв. раздел. прим. переводчика)
- ВСЕ Мобы уровня 51 и выше ВНУТРИ Мории имеют шанс дропа предметов на обмен, котрые можно обменять на неопознанные классовые легендарные предметы по вашему выбору у гнома, стоящего на Обзорной площадке.

Обменные предметы выглядят так:

Ржавые инструменты гномов
-* Меняются на классовые предметы для ур. 51-55 включительно

Ржавые инструменты гномов

Таблички Куздула
-* Меняются на классовые предметы для ур. выше 55

Таблички Куздула


* Крафт легендарных предметов
Кузнецы, Оружейники, Ученые, Портные, Деревообработчики и Ювелиры могут создать НЕИДЕНТИФИЦИРОВАНЫЕ легендарные предметы, которые могут быть как проданы, так и переданы другим игрокам. Эти предметы могут быть использованными как самим крафтером, так и любым другим игроком.

Идентификация легендарных предметов

После получения неидентифицированного предмета, его можно отнести к Мастеру Горна на "обследование"

Обследование у мастера горна

При идентификации вы сможете увидеть, какие свойства были скрыту у предмета. Вы можете идентифицировать легендарные предметы ЛЮБОГО уровня при наличии купленного аддона "Копи Мории" (ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКОНЧИТЕ 1 КНИГУ 2 ТОМА) и достаточного кол-ва серебра. Стоимость идентификации предметов Обычного типа - 10 с. , Несравненных - 20 с. Эпических - 30с. После завершения идентификации вы можете решить что дальше делать с предметом - оставить, разобрать на реликвии, подарить, продать, уничтожить ...

Пример результата идентификации предмета:

Результат Идентификации предмета

Обратите внимание на то, что легендарные предметы НЕЛЬЗЯ продать неписям, однако можно продать другим игрокам через безопасную торговлю либо через аукцион.

Что делать с предметами?

После того как предмет идентифицирован, у вас есть несколько вариантов дальнейших действий, которые подробно будут рассмотрены далее в этом разделе:

* Разбор предмета
Первым из рассматриваемых вариантов будет РАЗБОРКА предмета. Если предмет вас не устраивает, или вы не можете/не желаете заниматься продажей, его можно РАЗОБРАТЬ. При разборе вы получите реликвии, которые можно использовать для улучшения других легендарных предметов. Первым делом нужно найти Мастера Реликвий.

Разобрать предмет

Просто выберите предмет для утилизации и нажмите кнопку "разобрать"

Количество и качество полученных в результате реликвий зависят от того, повышали ли вы уровень оружия или нет. От предмета с нулем опыта остается 1 реликвия 1-го уровня. Разбор предмета с уровнем 11 и выше дает высокий шанс на получение реликвий больших уровней (скоро будет опыт разбора, выложу статистику. Прим. переводчика)

Информация с российского сервера LOTRO http://www.lotro-russia.com/guide_di...y_item_system/

Цитата:
o При разборке предмета 2 уровня реликвий будет по меньшей мере три, причем, вероятнее всего, 1 уровня, хотя изредка будут встречаться и реликвии более высоких уровней, вплоть до 4. Реликвии уровнем выше 4 при разборке легендарных предметов не появляются, однако, в игре существуют т.н. сплавленные реликвии, которые могут разделяться на реликвии более высокого уровня. В основном же высокоуровневые реликвии получают путем изготовления.

Примеры реликвий:

Пример реликвий

При разборе предмета уровня 11 и выше, вы получаете камни с рунами опыта, которые можно использовать для поднятия опыта другого легендарного предмета. Ахтунг ! Корейский рандом! Опыт, выпавший в виде камушков, будет между 20% и 75% опыта разбираемого предмета. Хотя вы и не получаете 100% опыта, вложенного в предмет, камушки будут приятным воспоминанием от разбора устаревшего/ненужного хлама. Также, ШАНС получения более высокого % опыта из разбираемого предмета в виде камней, увеличивается скачкообразно с достижением им уровней 11,21,31,41 и 50.

 
Форум » Игры » Прохождение игр Мануалы для игр » Легендарные предметы в LOTRO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024