ИГРОВОЙ ПОРТАЛ
Главная | Battlefield: Bad Company 2 Vietnam (Jewel) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Action / 3D-action игры » Battlefield: Bad Company 2 Vietnam (Jewel) (Battlefield: Bad Company 2 Vietnam (Jewel))
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam (Jewel)
NSPPZIДата: Суббота, 11.12.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline

Описание Battlefield: Bad Company 2 Vietnam (Jewel)
Предзаказ. Официальная дата выхода дополнения: 18 декабря 2010г.

Дополнение к одному из лучших экшенов для сетевой игры. События разворачиваются в 1960-х годах во Вьетнаме.

В дополнении Vietnam представлены четыре новые карты с различными ландшафтами и сооружениями, в числе которых окопы и тоннели, на каждой из карт игроков ждет оригинальное тактическое задание. Кроме того, в игру введены пятнадцать новых видов оружия, использовавшихся во время вьетнамской войны, и шесть типов транспорта, доступ к которым игроки получат сразу же после подключения к сети.

В Battlefield Bad Company 2: Vietnam доступны все четыре режима игры, предусмотренные в оригинальной игре, включая Conquest Mode. Поскольку дополнение устанавливается на полную версию игры, у каждого будет возможность и дальше развивать своего персонажа.

Чтобы воспроизвести уникальную атмосферу 1960-х, команда DICE создала новое звуковое сопровождение для обеих сторон конфликта, основанное на аутентичных аудиозаписях того времени. Кроме того, обновлен саундтрек: в игру включено около двух часов музыки 60-х годов XX века.

Особенности:
# 4 новых карты.
От рисовых полей Phu Bai Valley до выжженной напалмом земли Hill 137. К Вашим услугам четыре карты, каждая из которых представляет собой эпизод войны во Вьетнаме и отличается индивидуальными характеристиками и отдельной тактической задачей.

# 6 новых видов транспорта.
Неситесь над верхушками деревьев за штурвалом классического вертолета Huey. Пробирайтесь по джунглям на знаменитом русском танке T-54 и используйте для высадки десанта лодку US PBR "Pibber". Эти и три других вида транспорта, использовавшиеся во время войны во Вьетнаме, ждут Вас в новом дополнении.

# 15 видов оружия.
15 новых видов оружия, состоявших на вооружении обеих сторон во время войны во Вьетнаме, включая пулемет Navy SEAL XM22 и классический гранатомет M79 "Blooper".

# Культовая музыка 60-х.
В новом дополнении Вас ждут 8 новых радиоканалов и 49 музыкальных композиций, относящихся к тем временам, включая "Ride of the Valkyries" и"Fortunate Son", исполненные группой CCR.

# Голоса войны.
Новые варианты игровых голосов как для американской, так и для вьетнамской стороны, основанные на реальных аудиохрониках, добавляют аутентичности происходящему.

# Новые достижения и призы.
Добейтесь 10 новых достижений и получите десять новых призов, например, за уничтожение громкоговорителей с вьетнамской пропагандой. Зарабатывайте новые звезды, оттачивая навыки обращения с новым оружием в этом дополнении.

Системные требования:
Windows XP/Vista/Windows 7;
Pentium D 3 ГГц/Intel Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon 64 X2;
2 Гб оперативной памяти;
10 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 7800GT/Radeon X1900 с памятью 256 Мб (версии этих видеокарт для ноутбуков не поддерживаются, но могут работать);
DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0с;
DVD-ROM;
Клавиатура, мышь.

 
Форум » Игры » Action / 3D-action игры » Battlefield: Bad Company 2 Vietnam (Jewel) (Battlefield: Bad Company 2 Vietnam (Jewel))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024