ИГРОВОЙ ПОРТАЛ
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Девушки [267]
Видео [252]
фото [260]
музыка [263]
юмор [251]
Другое [0]
Главная » 2011 » Март » 31
Главный герой – Торгал Эгирссон. Волею случая он оказался в деревне, на море бушует буря, и он не может отплыть на свой остров, где его ждут жена и дети.

Интерфейс:
Курсор в виде стрелочки, когда с предметом можно взаимодействовать, стрелка становится активной, когда можно поговориь с человеком или пройти, курсор принимает вид колесика, если предмет можно взять – появляется рука в круге. Инвентарь располагается внизу экрана, появляется и исчезает нажатием правой кнопки мыши.

Деревня Викингов.
Проходим вперед и входим в хижину. На троне сидит Олдрейф, глава деревни, разговариваем с ним. Он отказывается выпускать нас из деревни, мотивируя опасностью, исходящей из леса. От него узнаем, что в лесу полно разбойников и пройти через него невозможно. Деревню от леса отделяет подвесной мост, и он поднят. Олдрейф категорически отказывается опустить мост. В хижину входит Норал, маг и волшебник. Он специально проделал долгий путь, чтобы встретиться с Торга ... Читать дальше »
Категория: юмор | Просмотров: 350 | Добавил: NSPPZI | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Главный герой – Торгал Эгирссон. Волею случая он оказался в деревне, на море бушует буря, и он не может отплыть на свой остров, где его ждут жена и дети.

Интерфейс:
Курсор в виде стрелочки, когда с предметом можно взаимодействовать, стрелка становится активной, когда можно поговориь с человеком или пройти, курсор принимает вид колесика, если предмет можно взять – появляется рука в круге. Инвентарь располагается внизу экрана, появляется и исчезает нажатием правой кнопки мыши.

Деревня Викингов.
Проходим вперед и входим в хижину. На троне сидит Олдрейф, глава деревни, разговариваем с ним. Он отказывается выпускать нас из деревни, мотивируя опасностью, исходящей из леса. От него узнаем, что в лесу полно разбойников и пройти через него невозможно. Деревню от леса отделяет подвесной мост, и он поднят. Олдрейф категорически отказывается опустить мост. В хижину входит Норал, маг и волшебник. Он специально проделал долгий путь, чтобы встретиться с Торг ... Читать дальше »
Категория: юмор | Просмотров: 321 | Добавил: NSPPZI | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Миссия 1. Форт Блисс
Первая миссия — обучающая. Сначала под руководством мудрого наставника осваиваем управление. По окончании курса появляется первое задание — спасти конвой, попавший под обстрел. Первым делом на имеющиеся тактические очки стоит заказать два-три дополнительных пехотных отряда, лучше пулеметчиков и снайперов. Ждем, пока прибудет подкрепление, и отправляемся по дороге к полицейскому участку, слушаем диалог и готовимся к обороне. Высаживаем всю пехоту и распределяем ее по зданиям в округе, но достаточно плотно. Если есть снайперы — их поодаль, в тыл, чтобы работали под прикрытием. Перед началом атаки испортится погода, так что видимость резко снизится. Атака будет с той же стороны, где находятся грузовики с провизией. Также очень удобным местом для размещения бойцов является сам полицейский участок, так как он двухэтажный. После боя конвой отправится на базу, а нас пошлют проверять электростанцию, которая внезапно прекратила свою работу. Вот здесь может ... Читать дальше »
Категория: юмор | Просмотров: 439 | Добавил: NSPPZI | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Интерфейс:
Управление в игре осуществляется с помощью мыши иили клавиатуры. Передвигаться в игре можно клавишами W,S,A,D, клавишами со стрелками или зажав левую кнопку мыши. Бегать в игре можно зажав клавишу SHIFT или правую кнопку мыши. Взаимодействие с предметами и персонажами – левая кнопка мыши. Открыть инвентарь можно нажав на иконку с рукой вверху экрана, клавишами TAB и I, или при помощи средней кнопки мыши. Для получения подсказки по прохождению нужно нажать на иконку с вопросительным знаком вверху экрана или нажать клавишу H. Чтобы посмотреть текущие задачи, нужно нажать на иконку с восклицательным знаком вверху экрана. Пауза в игре – ПРОБЕЛ.

Под прицелом
Док и Марти в очередной раз изменили ход истории, Марти исчезает, и теперь им снова придется отправиться в путешествие во времени, чтобы все это исправить. И вот, в самый неподходящий момент, появляется полицейский и наставляет на Дока пистолет. Теперь вся надежда, только на Марти, который ... Читать дальше »

Категория: юмор | Просмотров: 475 | Добавил: NSPPZI | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Интерфейс:
Управление point&click.
Инвентарь – всплывающий инвентарь внизу экрана.
Рассмотреть предмет, прочитать документ – правая кнопка мыши.
Курсоры: рука – взять, лупа – рассмотреть, облако – говорить.
Клавиша Space – подсветить активные точки.
Клавиша Esc – выход в меню.
В верхнем правом углу экрана размещаются иконки, с помощью которых можно подсветить активные точки, сохранить загрузить игру, выйти в меню и открыть дневник Даррена.
Перевод с немецкого
Автор оригинального текста Locke

Глава 1.
С горящим факелом в руке, после бегства в лес, Даррен возвращается к полыхающему ярким пламенем замку Black Mirror. Здесь его задерживают, арестовывают и подробно допрашивают. Даррен очень сильно переживает происшедшее и ничего вразумительного сказать не может. Смотрим видео о том, что происходило до ареста.
Даррен находится у психиатра. После трехнедельного ареста, измученного кошмарными видениями и бессонными ноч ... Читать дальше »
Категория: юмор | Просмотров: 337 | Добавил: NSPPZI | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Смотрим ролик, в котором рассказывается сюжет предыдущих частей. Играем за того же Эцио Аудиторе. Игра продолжается ровно с того места, на котором закончилась вторая часть.

Массовый исход.

Следуем за дядюшкой Марио, осваиваясь в управлении и немного улучшенной боевой системе. Включаем орлиное зрение и взбираемся по подсвеченной тропе. Стражники убиваются достаточно просто, но иногда берут числом. Добираемся до башни и спрыгиваем с нее.

Возвращение.

Скачем на лошади за дядей. Нужно добраться до виллы в Монтериджони.
На выбор предоставляются сразу несколько заданий. Берем то, которое наиболее близко к нам.

Отдых и развлечения.

Помогаем девушке донести ящик цветов. Нажимаем соответствующую кнопку и, общаясь, следуем за ней.

Скачки и препятствия.

Конюх упустил любимую лошадь Марио. Быстро догоняем ее и, оседлав, возвращаем в конюшню.


Стрельбы.

Взбираемся на башню и общаемся с ... Читать дальше »
Категория: юмор | Просмотров: 700 | Добавил: NSPPZI | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Жизнь в замке.

Определяемся с полом нашего персонажа – это будет принц. Смотрим вступительный ролик. Проснувшись, следуем за Джаспером и выбираем наряд. Отправляемся к Элизе по отмеченному следу. На протяжении игры нам предстоит постоянно делать выбор, это заметно по диалогам. Целуем Элизу. Она рассказывает, что многие недовольны нашим братцем. Ходя слухи, что он приказал казнить рабочих на заводе. Зажав соответствующую кнопку, берем Элизу за руку и вместе направляемся в дворцовую кухню. И, конечно же, мы можем пойти нескольким путями — добрым или не совсем. Выбираем первый вариант и общаемся со слугами. Появляется Уолтер, следуем за ним на тренировку. По дороге встречаем Ласло, который хочет, чтобы мы подписали петицию. С удовольствием соглашаемся. Хватаем меч со стойки и начинаем бой с Уолтером. Проводим небольшие серии ударов, зажав эту же кнопку, блокируем удары соперника. Блокировка + отклонение в сторону врага позволяет совершить суперудар. Разломав меч ... Читать дальше »

Категория: юмор | Просмотров: 488 | Добавил: NSPPZI | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Общие рекомендации:
— Сердце важнее всего! Охраняйте Сердце своего Подземелья всеми силами, правдами и неправдами, потому что если его разрушат — миссию придется перезапускать.
— Не убий! Героев убивать стоит только после того, как они станут полностью довольны. В таком случае Вы получаете бонусную энергию душ. Один полностью довольный герой стоит нескольких новопришедших.
— Читай! В игре развитая система подсказок. Стоит уделять им внимание, так как геймплей изобилует различными мелочами и тонкостями, которые раскусить с ходу получится не всегда.

Пролог. Спешим на помощь
Бежим по коридору вперед, останавливаемся в паре мест и слушаем советы на будущее. Дергаем рычаг, спускаемся вниз, смотрим ролик.
Пролог. Свержение с трона
Калипсо наслала на Ваши подземелья огромное количество героев, поэтому Темный Лорд вынужден отступить. Сначала надо занять героев чем-нибудь. Для этого заходим в меню строительства завлека ... Читать дальше »

Категория: юмор | Просмотров: 386 | Добавил: NSPPZI | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Прохождение игры Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1

Стало доброй традицией вместе с выходом нового фильма выпускать на рынок игру по этому самому фильму, чтобы все желающие могли прочувствовать все невзгоды героев на своей собственной шкуре. «Гарри Поттер: Дары Смерти. Часть 1» исключением не стала.

Общие рекомендации:

Тень моя, ты укрой меня. Бои в игре представлены по привычной схеме с использованием укрытий. Но можно обойтись и без них, ведь заклинания имеют ограниченную скорость, поэтому попасть в Гарри, постоянно перемещающегося из стороны в сторону не так-то просто. Используйте это в сочетании с укрытиями, чтобы добиться максимального эффекта, ведь прицеливаться на бегу невозможно. Расправляйтесь с врагами издалека из укрытия, а остальных устраняйте в ближнем бою.

Один в поле не воин. По ходу игры Гарри будет изучать все новые и новые заклинания, обладающие разными эффектами и применимые в разных ситуациях ... Читать дальше »
Категория: юмор | Просмотров: 340 | Добавил: NSPPZI | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Block title

Рейтинги сайтов
онлайн игры
онлайн игры

онлайн игры
Статистика





игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games,игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, игры, Онлайн игры, игры Онлайн, Бесплатные игры, игры бесплатно, games, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные, Бесплатные онлайн игры, Бесплатные игры онлайн, онлайн игры Бесплатные,
Copyright MyCorp © 2024